Рейтинговая таблица

таблица

Рейтинговая таблица претендентов на зачисление в 10-й класс (физико-матем., химико-биологический профиль)

Ф.И.

Профиль

Отм «4» или «5» по профильному предмету в аттестате- 3 балла за 1 предмет

Отм «4» или «5» по профильному предмету за экзамен-3 балла за 1 предмет

Достижения шк.уровня -1 балл за 1 приз. место (не более 5 баллов)

Достижения муниц.уровня по -6 баллов за 1 приз. место (не более 18 баллов)

Достижения регион.уровня -20 баллов за 1 приз. место (не более 40 баллов)

Достижения всерос.уровня -25 баллов за 1 приз. место (не более 50 баллов)

Достижения междун.уровня -30 баллов за 1 приз. место (не более 60 баллов)

Ср. балл аттестата

(при равном кол-ве баллов)

Итог

Решение

1.       

Титов Герман Андреевич

ф/м

9

6

 

6

20

 

 

4,2

41

 

2.       

Видманова Мария Сергеевна

х/б

9

9

5

18

 

 

 

5

41

 

3.       

Прокопчук Егор Сергеевич

ф/м

9

6

 

6

 

 

 

4,3

21

 

4.       

Джафаров Санан Джафар оглы

х/б

9

9

2

 

 

 

 

4,57

20

 

5.       

Фролов Денис Вячеславович

х/б

6

6

1

6

 

 

 

3,2

19

 

6.       

Сушко Анна Георгиевна

ф/м

9

9

1

 

 

 

 

4,7

19

 

7.       

Сядристая Дарья Владимировна

ф/м

9

9

 

 

 

 

 

 

18

 

8.       

Аристова Ирина Владимировна

ф/м

9

6

1

 

 

 

 

4,36

16

 

9.       

Сейфудинов Тамерлан Ассадинович

ф/м

9

6

1

 

 

 

 

4,3

16

 

 

10.  

Зуева Анастасия Вадимовна

ф/м

9

6

 

 

 

 

 

4,5

15

 

11.  

Власюк Дарья Андреевна

х/б

9

6

 

 

 

 

 

4,3

15

 

12.  

Назыров Раиль Азатович

ф/м

9

6

 

 

 

 

 

4,2

15

 

13.  

Любимов Михаил Сергеевич

ф/м

9

6

 

 

 

 

 

4,1

15

 

14.  

Жданова Полина Игоревна

ф/м

9

6

 

 

 

 

 

4

15

 

15.  

Салатова Софья Игоревна

х/б

9

3

 

 

 

 

 

 

12

 

16.  

Ахмадышина Алина Ильфаковна

х/б

9

 

 

 

 

 

 

4,26

9

 

17.  

Поленова София Сергеевна

х/б

3

3

 

 

 

 

 

 

6

 

18.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профильные предметы в физико-математической группе: физика, математика (алгебра), информатика и ИКТ;

профильные предметы в химико-биологической группе: химия, биология, математика (алгебра).


 

Рейтинговая таблица претендентов на зачисление в 10-й класс (социально-гуманитарный профиль). Профильные предметы: русский язык, история, обществознание

Ф.И.

Профиль

Отм «4» или «5» по профильному предмету в аттестате- 3 балла за 1 предмет

Отм «4» или «5» по профильному предмету за экзамен-3 балла за 1 предмет

Достижения шк.уровня -1 балл за 1 приз. место (не более 5 баллов)

Достижения муниц.уровня по -6 баллов за 1 приз. место (не более 18 баллов)

Достижения регион.уровня -20 баллов за 1 приз. место (не более 40 баллов)

Достижения всерос.уровня -25 баллов за 1 приз. место (не более 50 баллов)

Достижения междун.уровня -30 баллов за 1 приз. место (не более 60 баллов)

Ср. балл аттестата

(при равном кол-ве баллов)

Итог

Решение

1.       

Исмагилова Юлия Геннадьевна

с/г

9

6

5

18

40

 

 

 

78

 

2.       

Васькина Виталия Владимировна

с/г

9

6

1

6

20

 

 

 

42

 

3.       

Федосеева Евгения Алексеевна

с/г

9

6

5

18

 

 

 

 

38

 

4.       

Лобкова Екатерина Александровна

с/г

6

6

 

 

20

 

 

 

32

 

5.       

Вахер Ева Яновна

 

с/г

9

6

2

12

 

 

 

 

29

 

6.       

Тоймурзина Елена Валерьевна

с/г

9

9

 

 

 

 

 

4,47

18

 

7.       

Гасин Глеб Станиславович

с/г

6

6

 

6

 

 

 

3,9

18

 

8.       

Гайковая Даяна Владимировна

с/г

9

3

 

6

 

 

 

3,78

18

 

9.       

Юсупова Диана Альбертовна

с/г

9

6

1

 

 

 

 

 

16

 

10.  

Ржаковская Елизавета Сергеевна

с/г

9

6

 

 

 

 

 

4,3

15

 

11.  

Смитюх Вероника Николаевна

с/г

9

6

 

 

 

 

 

4,15

15

 

12.  

Лалаянц Альберт Самвелович

с/г

9

6

 

 

 

 

 

3,8

15

 

13.  

Елин Дмитрий Александрович

с/г

9

6

 

 

 

 

 

3,7

15

 

14.  

Данькова Ирина Валерьевна

с/г

3

3

1

6

 

 

 

 

13

 

15.  

Смолянинова Ангелина Юрьевна

с/г

6

6

 

 

 

 

 

3,9

12

 

16.  

Тихонов Данила Анатольевич

с/г

6

6

 

 

 

 

 

3,8

12

 

17.  

Сухарнов Дмитрий Александрович

с/г

6

6

 

 

 

 

 

3,7

12

 

18.  

Бабенко Игорь Юрьевич

с/г

6

6

 

 

 

 

 

3,5

12

 

19.  

Ткаченко Полина Сергеевна

с/г

3

3

 

 

 

 

 

3,7

6

 

20.  

Васинович Анна Анатольевна

с/г

3

3

 

 

 

 

 

3,5

6

 

21.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



28.06.2019

Возврат к списку

Телефоны горячей линии
Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента
Незаконные сборы
"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Городской номер 59005, Ответственное лицо- Метринская Татьяна Юрьевна
ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОПАГАНДА ТЕРРОРИЗМА В ИНТЕРНЕТЕ? СООБЩИТЕ!
Телефон доверия
8-800-700-8-800
«Горячая линия»  по противодействию вербовщикам террористической организации «Исламское государство» на территории Российской Федерации
8(495)629-52-44 -Телефон доверия Минобрнауки России по вопросам противодействия коррупции в сфере образования
8(34643) 5-94-49 начальник отдела общего образования г. Мегион